Таганрог
Владимир Карамышев
Фотограф, Таганрог
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Виктория Гричишникова
Хорошо
Почему здесь нет оценки идеально?? я никогда не думала, что мне будет настолько комфортно с фотографом. Это просто подарок какой-то. После свадьбы мы хотим Вову приглашать запечатлеть каждое значимое (да и любое, не такое уж значимое) событие))
Владимир Щербина
Хорошо
После встречи с Владимиром мы точно поняли, что этот человек будет фотографом на нашей свадьбе. Лёгкий в общении, ненавязчивый, с отличным чувством юмора и внимателен к деталям. Для меня было важно, чтобы фотограф делал фотографии ненавязчиво, не просил всех выполнять его команды ради постановочного фото, Вова делал своё дело как ниндзя, улавливая удачные кадры на свою флешку) Спасибо, Вова, что у нас остались такие фотографии с одного из самых лучших дней в нашей жизни!
Evgeny Zaichkin
Хорошо
Не пожалели, что выбрали в столь важный для нас день именно этого фотографа. Мы уже раньше были знакомы с его работами и знали, что он не подведет. Мастер своего дела. Фото получились более чем достойные! Очень всем советуем. Если хотите, чтобы на вашем мероприятии работал профессионал-выбирайте Владимира!
Анастасия Чернова
Хорошо
Очень все понравилось, нереально крутой фотограф. Для меня главным его качеством, помимо умения круто подобрать кадр, было еще умение слушать пожелания, сделал все как надо, очень довольны фотографиями. Кстати, еще он очень веселый парень
Наталья Курочка
Хорошо
Жаль, что нет оценки "превосходно"!!! Работать с вами было очень легко, спокойно, удивительно приятно. Три часа свадебной фотосессии прошли очень быстро. Для нас было главное и процесс (который понравился даже жениху, не очень любящему фотографироваться), но и результат. Меньше всего хотелось стандартных фотографий. Хотелось больше изюминки, индивидуальности, креатива. Чтобы "увидели" нашу пару, а не наштамповали уже заезженных фото. И это Вам удалось!!! Некоторые фотографии не просто отражают наши чувства и наши личности, но их можно назвать прям художественными, для какой-нибудь выставки))) При первом просмотре уже наметили шедевры семейной хроники фотографий на стену и в фотоальбомы! Есть кадры, которые больше похожи на картину, чем на фото)) Ну и, конечно, неподражаемые моменты радости гостей, случайных фото без позирования! Вы поймали много удивительных моментов! Спасибо!!! Не знаю как другие, но в этом жарком сезоне наш "проект" у вас точно удался))) Обязательно будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым! Мне кажется, в вас не только талант фотографа, но и художника, со своим неподражаемым вкусом, умением раскрыть людей, особенно в столь волнительный день свадьбы, запечатлеть непозерное счастье, поймать момент!
Ангелина Шарашидзе
Хорошо
Владимир замечательный фотограф, профессионал своего дела. С ним легко и интересно работать. Всегда подскажет как лучше встать, нет скованности перед фотографом. Очень идейный человек. Фотографии обрабатывает и предоставляет в срок. Всем гостям со свадьбы понравились фотографии и остались под хорошим впечатлением. Всем советую Владимира!
Дарья Семёнова
Хорошо
Когда мы увидели Владимира "Свадебные серии", то сразу прекратили поиск своего фотографа на свадьбу! И хоть мы с мужем совсем не умели позировать, и вообще не знали как вести себя во время съемки, благодаря позитивному настрою Владимира и профессионализму, все прошло просто великолепно и легко! Владимир словно режиссер — знает куда встать, как повернуться, чтобы фотографии получились идеальными! Спасибо огромное, за вашу профессиональную работу, замечательное настроение и конечно же за те фотографии, что останутся с нами навсегда! Если вы ищите себе фотографа — даже не сомневайтесь! Вы будете в полном восторге!