Таганрог
Алексей Лопатин
Фотограф, Таганрог
Показать контакты

Отзывы

Всего 67 отзывов:
67
0
0
Ирина Чехлотенко
Хорошо
Хотим поблагодарить Алексея Лопатина за отличную свадебную фотосессию, профессиональный подход, пунктуальность и непринуждённость. Остались дольны сроками обработки фотографий, всё было готово по плану. Фотографии получились очень красивыми, атмосферными. Хочется постоянно их пересматривать. Отдельное спасибо за видеоролик — это просто восторг. Ещё спасибо огромное за проведённую работу!
Ответ Алексей Лопатин
Спасибо большое!
Ekaterina Kolesnikova
Хорошо
Алексей — тот человек, который в самый важный для нас день в жизни, смог запечатлеть все самые трогательные, самые важный и милые моменты. Очень благодарны Алексею, за его талант? Все фотографии, которые мы получили — это моя мечта? Он осуществил все мои самые мечтательные фото? Каждый раз, пересматривая наши фото, заново окунаемся в тот самый важный день? Алексей — мастер своего дела, я всем от души советую этого человека, как фотографа? А ещё с ним очень легко, нет ни напряжения, ни стеснения? Он очень дружелюбный и общительный?
Ответ Алексей Лопатин
Спасибо большое за Ваш выбор!!!!!
Татьяна Синеокова
Хорошо
3.08.19. была наша свадьба. Хотим выразить огромную благодарность Алексею, за его труд. Когда смотришь фото, возвращаешься в те самые яркие моменты нашей свадьбы и это потрясающе, вы уловили самые прекрасные моменты и маленькие детали, сделали каждую фотографию особенной) Вы настоящий профессионал своего дела! Еще раз благодарим Вас за прекрасные фотографии))
Эльвира Халидова
Хорошо
Хочу выразить благодарность Алексею за огромный труд и высокий профессионализм! Комплект фотографий, слайд-шоу -мы были в огромном восторге при просмотре! Фантастически красивые фото, которые вызвали сумасшедший восторг не только у меня, но и у моих родных.Так прекрасно уловили моменты, будто вновь окунулась в этот незабываемый день… Ваши фото живые, они передают эмоции, чувства, настроение-просто❤. Желаем Вам от всей семьи успехов в работе, вдохновения, крепкого здоровья, и, как творческому человеку, желаю Вам, чтобы Ваше желание расти и развиваться никогда не иссякало. Спасибо Вам огромное!!!?
Анна Галицкая
Хорошо
Алексей, спасибо Вам большое за работу! Фотографии нам с мужем очень понравились. Все кто просмотрел фотки, все испытали положительные эмоции, всем очень понравилось. Снимки вышли яркие, искренние и позитивные. Будем с удовольствием их пересматривать и вспоминать самый важный день в нашей жизни))) Еще раз спасибо!
Анастасия Брянцева
Хорошо
Алексей, хотим Вас поблагодарить за красивые и качественные фотографии) Мы очень довольны результатом)Вы не только профессионал в своем деле, но и замечательный человек, с которым очень легко и приятно работать! Удачи Вам в работе!)))
Ответ Алексей Лопатин
Большое спасибо за оценку моей работы.
Екатерина Черкасова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность за фотографии и за работу в целом! Мы очень рады что вы были с нами в тот день, очень здорово помогли советами и идеями. Фотографии получились-шикарные. Очень впечатлило и порадовало слайд-шоу. Также хотелось отметить, что фотографии были получены в кратчайшие сроки. Желаем Вам успехов в вашем нелегком труде. Большое спасибо!
Lu Van
Хорошо
Долго искали фотографа на свадьбу. Очень много разных, но мы выбрали Алексея.Человек ответственный, знает чего хочет. Фотографии нам понравились. Желаем Алексею больше творческих работ и клиентов. Удачи)
Виктория Борисовская
Хорошо
Ещё раз хотим выразить свою благодарность самому лучшему свадебному фотографу! Алексей настоящий профессионал? Качество и количество фотографий превзошли все наши ожидания! В последующем запечатлеть все семейные мероприятия будем доверять только вам! Спасибооооооооо!!! Пойду ещё раз пересмотрю фото)
Эльмира Шихнабиева
Хорошо
Огромное спасибо фотографу за прекрасные и качественные фотографии и фотокнигу! Профессионализм на высшем уровне, смог передать эмоции и чувства через снимки, что удается далеко не каждому фотографу. Мы остались в восторге ))
Дарья Серенко
Хорошо
Нам с мужем очень понравились фотографии!!! Живые, яркие!!! Как мне сказали кто видел Ваши работы — просто как с обложки журнала, как открытки! Алексей, профессионал знающий свое дело! Помогал нам позировать, подсказывал как лучше сделать))) все было легко и непринужденно! Алексей желаю Вам — дальнейших побед в своем творчестве, хороших снимков!!! Спасибо Вам!!! Мы очень довольны!!!
Анастасия Акулова
Хорошо
15 октября 2017 года Алексей был фотографом на нашем венчании, мы остались довольны выбором. Фотографии получились красивые, фотокнига вообще прекрасна! Спасибо, Алексей за прекрасную память о нашем, таком важном, дне!
Виктория Бондаренко
Хорошо
Хотим с мужем выразить благодарность Алексею за его самые лучшие фотографии! Нам понравились все до одной, запечатлел наши эмоции, неожиданные фотографии гостей, во всем подсказывал нам, что касается свадебной фотосессии. Талантливый и профессиональный фотограф, ни разу не пожалели, что выбрали Алексея. Желаем процветания и успехов в вашей деятельности!
Дмитрий Конюченко
Хорошо
Спасибо Алексею за отличную работу. Алексей настоящий мастер своего дела, он смог раскрыть мою, обычно, зажатую супругу, расшевелить. Фотографии с фото сессии просто отличные. Получили достаточно быстро
Нелли Писковцова
Хорошо
Нам очень повезло с фотографом на свадьбе! Алексей-профессионал своего дела! Мы очень довольны! Ответственный и серьезный в работе, при этом всегда на позитиве и с отличным чувством юмора! Ждем его на выписке из роддома))
Anastasiia Edamenko
Хорошо
Алексей настоящий профи! Фотографии со свадьбы получились шикарные, фотосессия пролетела очень быстро и интересно. Качество фотографий высший уровень!!! очень понравилась обработка) Спасибо Вам огромное!)))
Альбина Орлова
Хорошо
Алексей — профессионал своего дела, с ним безумно приятно и весело работать! Очень грамотный, рассудительный, он, подобно художнику, передает в своих фотографиях каждую эмоцию и впечатление от момента! На нашем торжестве Алексей не обошел вниманием ни одного гостя и "подглядел" самые пикантные моменты вечера! Фотографии просто супер!!! Ты крут!!! Еще раз благодарим за подаренные эмоции и профессионализм.Желаем творческого развития и еще больше идей для вдохновения!
Анастасия Паун
Хорошо
Выражаем огромную благодарность профессионалу, креативному фотохудожнику и просто прекрасному человеку — Алексею за проведенную съемку нашей свадьбы 15.07.2017!!! Отдельное спасибо за его внимание к деталям, за советы и помощь!!! Процесс съемок был очень приятный, веселый и эмоциональный. Результат превзошел все наши самые смелые ожидания! Потрясающие фотографии!!! Совет всем, кто стоит перед выбором фотографа — если вы хотите получить действительно великолепный результат, то обращайтесь к Алексею!!! Денис и Анастасия
Натали Викторовна
Хорошо
Фотограф был первым в списке нашей свадебной подготовки. Об Алексее Лопатине узнали случайно, в интернете. Пересмотрев большое количество разнообразных фотосессий, мы наткнулись на яркие и оригинальные работы Алексея. В его стиле работы зацепило то, что он прекрасно подбирает окружающий фон для каждой отдельной фотосессии, делает оригинальные и креативные снимки, умеет правильно распределить отведенное время. В общем в каждом отдельном моменте деятельности Алексея ощущается рука мастера. Рекомендуем этого фотографа на все 100!!! Не пожалеете и останетесь довольны. Лично Алексею хотим пожелать побольше творческих успехов, чтобы от клиентов не было отбоя и конечно же здоровья и счастья его семье!
Александр Лысенко
Хорошо
Леха просто красавчик фотки супер подобраны кадры и моменты на ура. Фотки делает от души.
Показать ещё