Таганрог
Антон Ерхов
Фотограф, Таганрог
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Alexandrina Knox
Хорошо
Антон умеет видеть людей и чувствовать. Нам повезло, что мы выбрали именно его. Человек максимально стрессоустойчивый и свой в доску. Горящий своим делом и всегда подсказывающий, как встать, а как не стоит. Нашедший в лёгкую общий язык с каждым гостем. Мы счастливы, что выбрали Антона в качестве своего свадебного фотографа. Эти снимки будут радовать нас долгие годы. Рекомендуем!🔥
Георгий В
Хорошо
Спасибо большое Антону! Чуткий и понимающий фотограф, внимательный к мелочам. Сразу угадал наши предпочтения. Получились отличные фотографии))) Всем рекомендуем.
Наталья Дубовицкая
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо нашему фотографу — Антону Ерхову. Свадьба — это очень волнительное событие, к которому я начала готовиться чуть ли не за полгода. Но 21 сентября пролетело, даже глазом не успела моргнуть! И как здорово, что у нас теперь есть столько классных фотографий, благодаря которым мы сможем в любой момент пережить еще раз тот замечательный день)) Вы подсказывали, как лучше стать, чтоб красиво падал свет. В итоге, хочется теперь каждую фотографию рассматривать! Надеюсь, что это была не последняя наша фотосессия у Вас!)) Продолжайте и дальше радовать людей приятными моментами их жизни, которые Вы запечатлели навсегда))
Александра Василенко
Хорошо
С большим удовольствием хочу выразить Антону нашу благодарность. Спасибо, за чувственные, эмоциональные, красивые фотографии. Ты воплотил желаемое в реальность. Отдельное спасибо за терпение.)Ты — волшебник. Настоящий волшебник и очень хороший человек. Работать с тобой само удовольствие — чувствуешь себя легко и непринужденно.Очень рада, что нашли такого фотографа как ТЫ. Это наша уже третья совместная фотосессия, несомненно не последняя) Как хорошо, когда находишь своего семейного фотографа))) Желаем тебе творческих успехов, вдохновения, и плодотворной работы!
Ольга Парамонова
Хорошо
Спасибо большое Антону за наши свадебные фото) Не смотря на пасмурный ветряный день — фото живые, светлые, очень уютные)) Индивидуальный подход к каждому клиенту — ездили с Антоном по полям, прятались от ветра) Успехов в работе))
Анна Сенченко
Хорошо
Хочу выразить еще одну огромную благодарность нашему фотографу Антону! Фото превзошли все ожидания! Думаю, каждая невеста согласится, что она не совсем отчетливо помнит день свадьбы и все, что вокруг происходило. Так было и со мной, но воссоздать этот день и самые лучшие его моменты помог Антон! Он не только фотограф — он еще и человек, который видит и ловит эмоции, моменты, которые длились, возможно, секунду, но остались на фото навсегда… Это просто дар видеть такое! Спасибо за эти эмоции и великолепнейшие фотографии!