Таганрог
Специализация и услуги
Свадьба
Крещение
Фотосъемка свадьбы, полный день24 000 – 30 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час2 500 – 3 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание

Всем доброго времени суток!

Давайте знакомиться! Меня зовут Антон.Основные направления в которых я работаю — свадебная и репортажная съемка. Почему они? Ответ прост — мне нравится энергетика свадебного дня и также я люблю ловить в кадре людей, которые испытывают искренние эмоции.

Свадьба — это праздник для жениха с невестой, их родных, а также большого числа друзей. В этот день я стараюсь запечатлеть весь колорит эмоций: легкие улыбки и порой безграничное веселье гостей, слезы радости, теплые взгляды близких, глубокие эмоциональные переживания родителей, с замиранием сердца смотрящих на своих чад.

Такие фотографии вы будете с интересом разглядывать годы спустя, сидя в семейном кругу и перелистывая свадебный альбом. Мне искренне хочется, что бы в эти минуты вы не просто смотрели на старые фотографии, а заново прожили и прочувствовали этот день, во всех мелочах. Вспомнили волнительные сборы, трепет в ожидании заветного слова "да", трогательные минуты танца невесты с отцом и то, как немного шумно, немного пьяно, но однозначно тепло, весело и легко прошел этот день))

Если вы хотите красивых, живых, эмоциональных фотографий с вашего торжества, при этом легкой и непринужденной атмосферы во время съемки тогда нам стоит пообщаться поближе)

Свадебные отчеты3
Анастасия и Георгий
20
Виктория и Алексей
63
Диана и Максим
94
Конкурсы4
Колечки мечты
1141 место из 1281
Улыбка невесты
282 место из 1210
Путь к алтарю
527 место из 620
Сказочный принц
1196 место из 1224
Отзывы6
Alexandrina Knox
Хорошо
Антон умеет видеть людей и чувствовать. Нам повезло, что мы выбрали именно его. Человек максимально стрессоустойчивый и свой в доску. Горящий своим делом и всегда подсказывающий, как встать, а как не стоит. Нашедший в лёгкую общий язык с каждым гостем. Мы счастливы, что выбрали Антона в качестве своего свадебного фотографа. Эти снимки будут радовать нас долгие годы. Рекомендуем!🔥
Георгий В
Хорошо
Спасибо большое Антону! Чуткий и понимающий фотограф, внимательный к мелочам. Сразу угадал наши предпочтения. Получились отличные фотографии))) Всем рекомендуем.
Наталья Дубовицкая
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо нашему фотографу — Антону Ерхову. Свадьба — это очень волнительное событие, к которому я начала готовиться чуть ли не за полгода. Но 21 сентября пролетело, даже глазом не успела моргнуть! И как здорово, что у нас теперь есть столько классных фотографий, благодаря которым мы сможем в любой момент пережить еще раз тот замечательный день)) Вы подсказывали, как лучше стать, чтоб красиво падал свет. В итоге, хочется теперь каждую фотографию рассматривать! Надеюсь, что это была не последняя наша фотосессия у Вас!)) Продолжайте и дальше радовать людей приятными моментами их жизни, которые Вы запечатлели навсегда))
Александра Василенко
Хорошо
С большим удовольствием хочу выразить Антону нашу благодарность. Спасибо, за чувственные, эмоциональные, красивые фотографии. Ты воплотил желаемое в реальность. Отдельное спасибо за терпение.)Ты — волшебник. Настоящий волшебник и очень хороший человек. Работать с тобой само удовольствие — чувствуешь себя легко и непринужденно.Очень рада, что нашли такого фотографа как ТЫ. Это наша уже третья совместная фотосессия, несомненно не последняя) Как хорошо, когда находишь своего семейного фотографа))) Желаем тебе творческих успехов, вдохновения, и плодотворной работы!
Антон Ерхов
Показать контакты
Добавили в избранное17