Таганрог
Виталия Роменская
Ведущий, Таганрог
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Юлия Шелудченкова
Хорошо
"29 ИЮЛЯ свадьба Игоря и Юли"- даже эта казалось бы информативная фраза в нашем случае была в рифму и носила определенный смысл) Свадьба получилась волшебной, эмоции, которые были пережиты в этот день уже почти месяц не утихают, а воспоминания как хорошее вино с каждым днем становятся все крепче и слаще. И совершенно не случайно, что в этот важный дня нас день ведущей была именно Виталия Роменская. В этой хрупкой и прекрасной девушке удивительным образом уживаются такие качества как профессионализм, невероятное обаяние, причем как творческое, так и личное, она очень хорошо чувствует публику, очень тонко и трепетно относится к чувствам и переживаниям окружающих, с ней ничего не страшно!!! Очень важно, когда по жизни, да и конечно же на свадьбе ты окружен единомышленниками. На нашей свадьбе была самая лучшая команда! С Виточкой мы вместе написали песню для жениха, которую я спела на свадьбе в качестве сюрприза, а потом в качестве сюрприза мы с моим мужем спели песню Виты мамам. Виточка фонтанирует идеями и с радостью поддерживает идеи клиентов, пишет индивидуальные сценарии торжеств, пишет потрясающие песни и обладает невероятно красивым голосом! Как и на любой свадьбе встречаются люди разных возрастов, уровня и национальностей, но все в один голос уходя со свадьбы говорили нам, что у нас потрясающая ведущая. А наши друзья, которые до нашей свадьбы были убежденными холостяками сказали нам, что если бы все свадьбы были как ваша, то они отбросят все предрассудки и обязательно поженятся))))) Так что новая армия клиентов Виталии скоро пополнится и нашими друзьями- женатиками, так как ведущей своего торжества они видят только Виталию).Спасибо Виточка огромное за этот день, за нашу свадьбу и… ты настоящий профи!
Елена Боровая
Хорошо
Наша выездная регистрация не могла пройти иначе… Вита, ты не только наша хорошая подруга, но и специалист своего дела, все просто плакали от трогательного рассказа нашей истории знакомства, ты смогла передать все те чувства, что мы испытывали. До сих пор с трепетом пересматриваем наш свадебный фильм. Спасибо огромное тебе, что была рядом в этот день. Мы как работники свадебной индустрии, видели много выездных регистраторов, но выбрали самого лучшего специалиста на свою свадьбу))
Даша Игнатюк
Хорошо
Сказать "Хорошо" — ничего не сказать! Эта волшебница со своими феями, оказались для нас неожиданной и очень счастливой находкой. Она за неймоверно короткие сроки сумела сделать для нас праздник, о котором мы мечтали и который был на грани срыва. Девочки, огромное спасибо! Вы восхитительны! Не устану говорить Вам спасибо! Всё было так здорово, так весело, ни грамма пошлинки, а главное всё было для нас! Очень понравились гостям! Теперь мы знаем в чьи руки доверить праздник (;
Кристина Деева
Хорошо
Выражаем вам ОГРОМНУЮ благодарность, за проведение такого замечательного вечера! Нам очень все понравилось, он прошел настолько легко и интересно что восхищения не было предела! Спасибо!!!!! Самая лучшая ведущая - это ты!!!
Bembi_13 )))
Хорошо
Отличный ведущий, было весело... участвовали в процессе все и ни кто не напился!))) после свадьбы все гости говорили: " никогда не были на такой свадьбе!"