Таганрог
Екатерина Владимирская
Ведущий, Таганрог
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Марина Синявина
Хорошо
Катюша, мы хотим выразить тебе огромнейшую благодарность за проведение нашей свадьбы, ты сделала этот день незабываемым, ярким, волшебным! Все гости в восторге от тебя! Все было на высшем уровне, было очень много весёлых и трогательных моментов, это были два самых замечательных дня! Ты самая лучшая ведущая!!! Мы тебя очень любим!❤️❤️❤️
Маргарита Иванцова
Хорошо
Наша любимая ведущая! Невозможно представить, что кто то другой смог бы так круто провести два дня нашей свадьбы! Профессионализм на высшем уровне! Юмор, харизма, тактичность, индивидуальный подход, умение найти выход из любой ситуации всё это про Катю!
Татьяна Степанова
Хорошо
Самая классная, креативная современная ведущая! Всем рекомендую именно с ней разделить ваш знаменательный день! Потому что Катюша выполнит свою работу на все 1000% и даже больше! А ещё вы приобретёте-подругу, которая даже после торжества будет помнить о вас, спрашивать как у вас дела и поздравлять с праздниками. Это тот человек, которому не все равно ❤️??❤️❤️?❤️???? Спасибо тебе НАША Катюша ❤️? P.S спасибо, что шары взлетели, спасибо, что были и конкурсы и танцы, спасибо, что всем было очень весело?
Дмитрий Белый
Хорошо
Пишу, и слёзы счастья вытираю… Позвольте вам представить: Самая обаятельная и привлекательная ведущая Юга России, да что там говорить о севере, Мира и Вселенной: Ееееекатерина Владиииимирская!!!) (… бурные овации...) Если о ней сказать, что она зажигалочка — это значит, что я ничего про неё хорошего и не написал. Товарищи… Она Пушка))) Тратил, Который разорвёт и растопит ваших примёрзжих словно лёд гостей к стулу, развеселит самых бубыристых бук, и не только!) Сделает ваш день Самым лучшим и не забываемым, а главное только в хорошем смысле этого слава. Подарит Вам и вашим близким незабываемый экстаз души, с её харизмой, артистичностью и конкурсами, в меру плясками, вы будет удовлетворены физически, морально и душевно))) Можно бесконечно много писать о её талантах, но лучше испытать её бесценный опыт, и мастерство на себе, а точнее на вашем торжественном событии!) P.S. До сих пор отходим от культурного шока это супер бэйбы!)
Стелла Буряк
Хорошо
Самая лучшая ведущая Юга России.Когда мы пришли первый раз пообщаться мы сразу поняли что все будет Супер! Полностью доверили организацию нашего торжества сказали пару своих пожеланий.Для нас как и для гостей на свадьбе все было неизвестно.Свадьба пела и плясала, все остались в диком восторге.Нашу свадьбу вспоминают по сей день, а когда пересматриваем видео смеемся до слез.Спасибо Катюша что была наша в самый счастливый день в нашей жизни )))))
Vitaliy Dmitrievich
Хорошо
Наш свадебный день был самым лучшим, трогательным и красивым! Много эмоций, слез радости и смеха! Трогательных моментов! Смешных танцев! Можно перечислять бесконечно! И это все благодаря нашей замечательной ведущей Владимирской Екатерине! Мы очень счастливы, что выбрали именно Катю! За маленькое количество времени мы очень сблизились, и теперь кажется, что Катюша нам близкий родственник и мы очень любим ее и скучаем! Катюша, спасибо, тебе большое за все что ты сделала для нас в этот день! Мы безумно скучаем, любим и целуем!