Таганрог
Сергей Донец
Ведущий, Таганрог
Показать контакты

Отзывы

Всего 34 отзыва:
34
0
0
Анастасия Куртакова
Хорошо
Атмосфера на свадьбе была трогательная, чувственная и в тоже время веселая и зажигательна! Угадайте, кто в этом виноват?😍 Конечно же суперкрутой @donets.s и мегазажигательный @dima.diwaik с этими ребятами нас свела судьба ❤️ и это стало для нас большим счастьем. Каждая наша встреча с Серёжей пролетала как один миг, о чем мы только не общались 😀 его девиз:"Стану для вашей пары не только ведущим, Но ещё и другом"- ребята, это правда! 🔥 За несколько дней до свадьбы у меня начался монтаж, но нашему лучшему ведущему удалось меня успокоить. Он сказал, что сделает всё в лучшем виде и я ему поверила 😀 На свадьбе всем гостям было комфортно и весело с Серёжей. Трогательная индивидуальная выездная регистрация, зажигательная программа и чувственное окончание праздника. Сережа- ты покорил❤️ наши и наших гостей. Но это ещё не всё! Я безумно благодарна Серёже за то, что он взял на себя все организационные хлопоты. Организовать комфортный выход на регистрации- легко! Созвониться с пиротехникой и проконтролировать ее- даже просить не пришлось! Встретить торт- без проблем! Сережа, ну ты просто🔥 судьба подарила нам возможность сотрудничать с лучшим ведущим!
Оля Першина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Сергею за прекрасный праздник. Готовясь к свадьбе, я и мой на тот момент будущий муж мечтали сделать свадебный вечер ярким, интересным и запоминающимся. И у нас это получилось благодаря Сергею. Сергей сделал настоящее торжество для родственников, друзей и для нас молодых, конечно! Я никогда не испытывала таких волшебных эмоций, как на выездной регистрации. Процесс произнесения клятвы, история знакомства с мужем, всё это было очень душевно и тепло. Сергей очень круто адаптировал нашу историю отношений. На банкете были неординарные и веселые конкурсы, насыщенная программа. В проведении торжества были учтены все наши пожелания. Сергей настоящий профи в своём деле! Талантливый, тонко чувствующий людей человек! Спасибо за вечер и за подаренные эмоции!
Аня Полякова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Серёже за проведение нашего такого важного торжества! Мы ни на секунду не задумывались о том, кто будет ведущим у нас на свадьбе! (Даже заявление в ЗАГСе подавали на дату, которая была свободна у Серёжи) Всё прошло очень спокойно, весело, интересно, местами интригующе, вообщем очень здорово. Вечер пролетел очень быстро… Серёжа нашёл подход к каждому гостю и все остались довольны! Торжество прошло на одном дыхании, мы просто сидели ни о чем не думали и просто наслаждались нашим праздником! На мой взгляд, это дорогого стоит! ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо тебе, Серёжа, за твою работу и помощь в организации нашей свадьбы!
Виктория Курасова
Хорошо
Наша свадьба была 22.02.2020, ведущего мы выбирали не долго, особенно когда поняли, что с Сергеем мы на одной волне) и чуть меньше, чем за год мы уже точно знали-без него нам не справиться! Потом мы стали по каждой мелочи бегать к нему за советами, и он очень терпеливо и дружелюбно отвечал на все вопросы даже самые глупые (а их, конечно же, было больше всего). Этот человек как никто другой вдохновляет и помогает настроиться на это событие и получать только удовольствие)) На сегодняшний день могу сказать со 100% уверенностью, если бы не рекомендации нашего ведущего, об этом дне нельзя было бы сказать «всё было так, как мы хотели!» Это действительно было как в мечтах, а все потому что Сергей всем сердцем волновался и переживал вместе с нами все эти прекрасные моменты подготовки и торжества!) Безграничное тебе за это СПАСИБО!!!!)))
Вика Антипина
Хорошо
Сережа! ХОТИМ выразить сердечную Благодарность за твой великолепный труд! Ты самый ЛУЧШИЙ во всей вселенной ведущий!!! ОГРОМНОЕ просто ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо за то, что был нашим ведущим на свадьбе. Этот день в наших сердцах ❤️ А самое большое спасибо за то, что все чудесные мгновения, веселье, тебе удалось так легко обыграть. Твоя чуткость к каждому гостю, ко всем –это талант))))Спасибо тебе все прошло волшебно? Сейчас вспоминаем церемонию и до сих пор мурашки? Все прошло так душевно, как мы и мечтала? Хочу кричать постоянно «спасибо», потому что ты лучший!!! Мы рады, что знаем тебя. Ты сумел мою мечту об идеальном вечере свадьбы сделать реальностью ☺️?? Все гости в восторге и до сих пор под впечатлением? И Диме нашему Ди-джею зажегалочке тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ребята вы лучшие!!!
Арина Бокачёва
Хорошо
ООхх, Первое, что я могу сказать — это то, что Сережа огромный молодчина. А теперь начнём по порядку. С Сережей мы знакомы уже почти 5 лет, и я могу смело сказать, что он прекрасный человек. Всегда ответственно и добросовестно относится к любым делам. В роли ведущего он был на моём выпускном вечере, где он справился просто на ура! Танцевали и зажигали все))) Теперь вернемся к свадьбе. Когде мне мой муж сделал предложение и мы начали думать над организацией свадьбы, первым делом я везде кричала, что нашим ведущим должен быть только СЕРЕЖА ДОНЕЦ!!! И я хочу сказать, что он был заинтересован в своем деле на все 200, даже 300%!!! Подготовка к свадьбе выдалась у нас довольно тяжелая, было много нюансов, каких-то спорных и каверзных моментов. К Сереже всегда можно было обратиться за помощью или советом в любое время суток. Я писала и звонила и утром, и вечером, даже, блин, среди ночи могла написать о своих переживаниях. В день свадьбы Сережа отработал просто на ура. У нас была большая свадьба и довольно торжественная, не было огромного количества подвижных конкурсов (по нашему желанию) и из-за насыщенной программы. Но вся торжественная часть, весь вечер. Хочется сказать огромное спасибо Сереже, он был рядом, поддерживал, и просто дал нам получить весь кайф этого вечера. Ещё хочется отдельное спасибо сказать его правой руке, его диджею Диме. Он тоже огромный молодец, музыка была отличная, когда надо ситуацию разряжал забавными звуками, музыкой и тд. Очень шустро организовали на ходу важный танец для всех гостей. Просто сбросили в вк композицию и через 5 минут она играла в нашем зале и все гости танцевали вместе с нами. Хочу подытожить. Сережа вывез эту свадьбу, было, наверно, сложно ему, в эмоциональном смысле, да и нам тоже всё давалось не легко, так как много было нюансов с командой организатора. Но главное, какой получился результат. Свадьба была великолепна!!! Если после моего рассказа, вы ещё сомневаетесь приглашать Сережу или нет, то вы настоящие глупцы! Такого человека надо забирать с руками и ногами! Все мои семейные праздники в дальнейшем буду отдавать только ему!
Виктория Иванцова
Хорошо
От всего сердца хотим поблагодарить Сергея Донца за то, что сделал наш праздник незабываемым! Потрясающий ведущий! Все гости в восторге, а мы счастливы! Ведущий с большой буквы -это про Сергея! Отличная шоу-программа, нежная и трогательная выездная регистрация. Проведение традиционных обрядов, а также зажигательные конкурсы (при этом никаких танцев на газетках и попаданий ручками в бутылки). Индивидуальный подход к каждому гостю, на нашей свадьбе не скучал никто! Также хочется выразить огромную благодарность за то, что на протяжение всего периода подготовки к свадьбе Сергей неоднократно помогал нам в организационных вопросах, находясь на связи 24 часа в сутки. Все наши встречи проходили тепло и уютно. Ещё раз огромное спасибо, свадьба прошла на 100! Хотим пожелать Сергею дальнейшего творческого развития и процветания!
Ирина Попова
Хорошо
Отличный ведущий, мастер своего дела! Благодаря Сергею мы в этот вечер не думали ни о чем, а просто наслаждались происходящим. Ведущий — зажигалка? Было оооочень весело и легко, а где надо невероятно трогательно. Все гости были вовлечены в процесс, даже я хотела выпрыгнуть из-за стола молодых и пойти участвовать в конкурсах? Гости до сих пор вспоминают и делают комплименты в сторону Сергея. Лучший?
Ульяна Мрыхина
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Сергею!) Не только за отличный праздник для нас и наших гостей, но и за ту атмосферу которую он создал с первых секунд)Честно, я очень переживала)Но после финальной встречи с Сергеем, все как рукой сняло) Мы прекрасно понимали, что все пройдёт просто шикарно, ведь какой темп ведущий задаст так и будет)К слову все прошло, не то, чтобы шикарно, я могу с полной уверенностью сказать, что это один из лучших дней в нашей жизни!!!
Сергей Ковальский
Хорошо
Пришло время и нам написать отзыв. Мы не долго искали ведущего, потому что увидев и поговорив с Сережей в первый раз, мы сразу решили, что именно он будет нашим ведущим. У нас была небольшая свадьба с самыми близкими родными и друзьями. Очень сложно из 40 гостей сделать супер веселую свадьбу и задействовать всех. Если честно, мы думали что будет хорошо, но не думали, что на столько. Серёжа смог найти контакт с каждым из гостей, даже с самыми застенчивыми, не было ни минуты, когда улыбка сходила с наших лиц и лиц гостей. Столько танцев, столько веселья, не банальные конкурсы, в которых гости хотели учавствовать сами. То, на сколько Серёжа умеет чувствать людей, и понимать что они хотят-это дар. Так же он очень много нам помогал с организацией свадьбы, и мы знали, что можем написать ему в любую минуту и он нам поможет. В день нашей свадьбы он стал лучшим другом нам и нашим близким. Оставив огромный след в нашей памяти, мы все точно навсегда его запомним и будем благодарны ему.
Анюта Осколкова
Хорошо
Можем сказать только одно, если бы у нас была Свадьба ещё раз)))… мы бы позвали Сергея)? Очень понравился нам, гостям???)) ещё долго хвалили ведущего за проведение Свадьбы??) Отдельное спасибо, что приехал в Ростов нас ещё раз проконсультировать, хоть Свадьба и была в Таганроге) Учитывает все пожелания, сразу делает пометки в своих записях) Желаем ему побольше счастливых молодожёнов и благодарные гостей)))) С Наступающим 2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣??? Семья Харьковых?
Наталья Шустова
Хорошо
У нас был самый крутой Ведущий в городе Таганроге! После подачи заявления в загс, начался наш долгий и очень сложный выбор ведущего.Встречи были несколько раз в неделю, но мы уходили от них без эмоций и следовательно без положительного ответа, до свадьбы оставался месяц, и переживание остаться без ведущего росло.Моя близкая подруга, узнав о том что мы до сих пор не определились, скинула мне эту самую заветную ссылку! Я написала Серёже и мы договорились о встрече, после которой мы с мужем, без каких-либо сомнений, в этот же день, сказали Серёже о том что хотим именно ему доверить проведение такого важного для нас торжества.Он помог нам все организовать, дал кучу ценных советов и контактов. Самый важный день для нас прошёл на одном дыхании, наш Ведущий уделил внимание каждому гостю, к каждому нашёл подход, решал все возникшие вопросы, а мы с мужем просто веселились и вообще ни о чем не думали.Очень многие наши гости высказали свой восторг о Мега крутом ведущем. Спасибо огромное, теперь на все мероприятия нашей семьи Ведущий определён!!!
Илона Тягло
Хорошо
Ещё до предложения руки и сердца я уже знала, кто поможет воплотить мою мечту в реальность? Конечно, это наш любимый ведущий Серёжа, покорил наши сердца и сердца всех присутствующих! Огромное количество отличных отзывов в его сторону услышали от гостей ❤️❤️❤️ Конечно же никакая свадьба не проходит без маленьких «происшествий» которые благодаря Сергею никто не заметил? Создал именно ту атмосферу, о которой мы мечтали! Спасибо, что был с нами в этот важный для нас день!!! Ты просто супер ???
Элина Тимченко
Хорошо
Сергей Донец очень хороший ведущий!!! Если быть откровенной, то изначально мы обращались к другому ведущему, но судьба нас познакомила с Серёжей. И после первой встречи мы поняли, что этому человеку можно доверить столь важный для нас день! Донец по праздникам спец! Мы очень довольны его работой! Серёжа помогал нам во многих вопросах, советовал, давал контакты нужных людей, слышал все наши желания!!! Он больше чем ведущий, он стал для нас другом. Если думать о Свадьбе, и чтобы я поменяла, если бы могла, то только не его — Сергей Донец зажигательный ведущий и хороший человек!!! Все гости в восторге от Серёжи!!! Он best of the best! Кому можно доверить свою Свадьбу?! Без сомнения Сергею Донцу!
Елизавета Богачева
Хорошо
Сергей, мастер и настоящий профессионал в своем деле! Модно, оригинально, со вкусом — все это Он. К Сергею можно обратиться с любым вопросом во время подготовки торжества и, будьте уверены, он решит вашу проблему. Не часто встретишь людей, которые относятся к работе действительно как к празднику — а его позитивный настрой просто невозможно не подхватить! Свадьба прошла чудестно, остались в восторге все — молодожёны, их родители и гости, и за это большое спасибо!
Галина Белова
Хорошо
Свадьба наша была 5 сентября 2019. Серёжа был первым и единственным ведущим, с кем мы встречались и мы сразу поняли, что выбор сделан. И мы ни разу не пожалели! К подготовке он подошёл очень тщательно, помогал в организации свадьбы, давал дельные советы, поддерживал и всю программу делал под нас. Встреч у нас было много и ему это было только в удовольствие, он действительно кайфует от своего дела! Свадьба прошла на ура, всё было идеально и все остались очень довольны! Серёжа, ОГРОМНОЕ тебе спасибо, ты лучший!
Даша Московая
Хорошо
Каждый год, отмечая день нашей свадьбы, я буду говорить спасибо Серёже за то, что этот день прошёл так как мы и не мечтали! Он не просто ведущий, он-друг! А ещё он оказывает услуги психолога на протяжении всей подготовки к свадьбе :) Серёжа действительно профессионал своего дела, потому что он кайфует сам от того, чем занимается! В один из важнейших дней в нашей жизни мы с ведущим не ошиблись, не ошибитесь и вы!?
Татьяна Саломатова
Хорошо
С Серёжей знакомы очень давно, нереально крутой парень. Как только мой будущий муж сделал мне предложение в этот же вечер я начала писать Сергею о том что хочу видеть его ведущим на нашей свадьбе) на протяжении всей подготовки он помогал нам в организации, консультировал что и как лучше. Даже нашёл подход к моей бабуле) Свадьба прошла на высшем уровне благодаря нашему замечательному ведущему. Все было настолько весело и душевно, что гости остались в полнейшем восторге, так же как и мы) Хочу выразить Серёже свою благодарность. Советуем его теперь всем?
Ольга Собко
Хорошо
С Сергеем знакомы уже очень давно, поэтому точно знали, кому доверим нашу свадьбу. Ни секунды не пожалели о своем выборе! Это не просто ведущий, который занимается исключительно программой: он координирует молодоженов от и до, всегда подскажет, как сделать лучше и выгоднее!!! и, при необходимости, сам закажет свет и музыку на ваше торжество! При разработке сценария учитывает все пожелания пары и часто готов предложить свежую идею, чтобы ваш праздник получился именно таким, каким вы видите его в своих мечтах! Во время торжества к каждому гостю находит подход, очень хорошо импровизирует и умеет сделать так, чтобы было одновременно трогательно и весело. Услышали много добрых слов о ведущем от близких (а им непросто угодить!) Некоторые подходили к Сергею во время мероприятия и благодарили за работу! Важно отметить, что мы живем в Москве, но расстояние никак не повлияло на качество подготовки ведущего к нашей свадьбе. И очень хочется отметить: чувствуется, что для Сергея это не просто работа, а то, чем он искренне живет. Поэтому будьте уверены, что этот человек вложит душу в самый главный праздник в вашей жизни.
Настя Яновцева
Хорошо
Сергей стал настоящей душой нашего праздника! Был терпелив, когда мы отправляли ему за день до свадьбы недостающем факты о гостях и прочие мелочи. Праздник прошёл волшебно, начиная с выездной регистрации и заканчивая последней минутой, когда в микрофоне звучал голос Серёжи. Он запал в сердце каждому гостю любой возрастной категории и нам, что все только и подгоняли написать самый положительный отзыв как можно скорее! Особая благодарность за преобладающее большинство музыкальных конкурсов, благодаря которым танцпол просто разрывался. Сережа, ты лучший!!! Спасибо, что был с нами в этот день, поддерживал и переживал больше, чем мы! А можно повторить ????
Показать ещё