Таганрог
Невеста/Жена - Таганрог
Анастасия ЛихомановаPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 17.09.2017, 18:56
Анна очень приятный человек. Делала и пробную прическу и свадебную прическу. Очень сложно людям, которые помогают нам при приготовлении нас на свадьбу. Но Анна помогает определиться с выбором прически, учитывает и мнение невесты, и так же говорит и своё — и это правильно. Как и говорила перед свадьбой, что успеет сделать прическу за час, так оно и получилось. Потому как заранее знали что делать)) Анечка, ты молодец!!!
Отзыв о работе 17.09.2017, 18:20
Прошло уже некоторое время после свадьбы и мысли в голове начинают становиться на своё место. У нас было не так много времени для подготовки свадьбы, всего 2 месяца, но первое с чего мы начали — это ведущий и ресторан. Как оказалось — сентябрь самый популярный месяц для свадеб))) Но всё же мы выбрали именно Александра для нашей свадьбы. Это очень приятный и интеллигентный человек, который помогал нам даже в самых мелких вопросах. А ещё у него очень хорошая память. Наши гости были в восторге. Даже тот кто не участвовал, всё равно был задействован в торжестве. Благодаря Александру и его прекрасной Марии наше торжество прошло на одном дыхании. Спасибо большое вашей команде, которое сделало наше торжество таким ярким и запоминающимся. Вы лучшие!!!
Отзыв о работе 17.09.2017, 18:45
Всегда смотрела работы этого человека и восторгалась, что-то волшебное и необычное есть в его фотографиях. Когда мой, теперь уже муж, сказал что он будет нашим фотографом на свадьбе, моей радости не было предела) Первая встреча с ним была сама по себе очень приятной. Видно что это не только творческий человек, но и аккуратный, вежливый, уравновешенный. Дал несколько дельных советов по-поводу проведения свадьбы. Мне безумно хотелось, как невесте, сделать для себя подарок перед свадьбой — фотосессия с любимыми подругами. И он мне помог всё организовать, я безумно счастлива тому результату, который получила накануне свадьбы. Фотографии были наполнены эмоциями… Это то, чего хотелось больше всего! Сергей, тот фотограф, который даже после "экстремального" момента, остается фотографом и творческим человеком с золотыми руками.